российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Масленичные гуляния в Екатеринбурге пройдут 18 февраля

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление о праздновании Масленицы.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, Масленую неделю в этом году отмечают с 12 по 18 февраля. В Екатеринбурге главные гуляния пройдут в воскресенье, 18 февраля, на территории ЦПКиО имени В. В. Маяковского.

В рамках подготовки к Масленице Александр Якоб поручил ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» обеспечить бесперебойную работу городского электротранспорта, а непосредственно 18 февраля увеличить число трамваев на маршрутах до станции «ЦПКиО». Комитет благоустройства администрации по завершении праздника должен будет провести уборку общегородской территории, прилегающей к месту проведения праздничных мероприятий.

Также Якоб указал на необходимость обеспечения охраны общественного порядка и постоянного дежурства врачебно-сестринской бригады на праздничной площадке.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 12.02.18

Администрация Невьянска закупает автомобиль за полтора миллиона. / Пышминский Водоканал заплатит 50 тысяч рублей ребенку, упавшему в открытый колодец. / Объявлена дата прощания с Яковом Спектором. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках