российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Иностранцы обсудят инвестиционную привлекательность Урала

С 20 по 21 апреля в екатеринбургском Доме актера при поддержке Генерального Консульства США, Генерального Консульства ФРГ, Генерального Консульства Великобритании, Уральского регионального отделения Федеральной Службы по Финансовым Рынкам, Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области пройдет форум «Иностранные инвестиции в региональный бизнес». Планируется, что в Форуме примет участие более 170 человек: эксперты российских и зарубежных финансовых институтов «Эрнст энд Янг», Quadriga Capital Russia, Overseas Private Investment Corporation, (OPIC, США), Eagle Venture Partners, Baring Vostok Capital Partners, банк «Сосьете Женераль Восток», Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР).

В прошлом году аналогичный форум (правда, с меньшим числом участников) уже проходил в Екатеринбурге. Как отмечают организаторы, по итогам мероприятия было заключено три коммерческих соглашения. Одно из них о приобретении доли в уставном капитале челябинского ЗАО «Группа компаний «Незабудка» Фондом прямых инвестиций Baring Vostok Capital Partners. BVCP претендует на долю от 20 до 50% этой торговой сети. Судя по всему, на сотрудничество с крупным инвестором претендует и Свердловская железная дорога, которая намерена презентовать на форуме совершенно новый проект, суть которого пока держится в тайне, для которого сейчас ищутся финансы.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 11.04.06

Генпрокуратура РФ намерена посадить мэра Лесного, обвиняемого по «делу ЮКОСа». / «Калина» утвердила совет директоров и дивиденды. / Екатеринбургский центр «Холис» продолжает свою работу, несмотря на протесты родителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках