российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут судить автохама, жестко избившего водителя

В Екатеринбурге будут судить автохама, который серьезно избил водителя за место на дороге.

Конфликт произошел 6 марта прошлого года около 6 часов вечера на улице Комсомольской. По версии следствия, мужчине чем-то помешал на дороге автомобиль «Дэу Нексия», он вышел из своего авто, открыл дверь «Нексии», ударил водителя сначала кулаком в лицо, а затем дважды ногой по лицу. После этого автохам вытащил жертву из машины и продолжил запинывать водителя на проезжей части. Водитель «Нексии» в итоге получил перелом челюсти и кровоподтеки, экспертиза расценила это как вред здоровью средней тяжести.

Как рассказали сегодня в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, автохама будут судить по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести». Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 2 Кировского судебного района Екатеринбурга для рассмотрения по существу. Санкция статьи за указанное преступление предусматривает в качестве наказания лишение свободы на срок до 3 лет.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 13.02.18

Семь отелей Екатеринбурга попали в черный список Ростуризма, завысив цены на время ЧМ до 485% (СПИСОК). / Дополнение к анонсам. / Результаты тестирования на должность директора Шарташского парка аннулировали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках