российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за аварии на водоводе закрыли школу

В начальной школе гимназии 47 нет холодной воды. Дети с 1 по 4 класс переведены на дистанционное обучение, дата устранения последствий аварии неизвестна.

Как сообщили РИА «Новый День» в Горводоканале, порыв водовода произошел в понедельник под дорогой на улице Данила Зверева. Без воды остался корпус начальной школы и несколько жилых домов. Приступить к раскопам коммунальщики не могут – до сих пор не получено согласование от всех соответствующих служб на ограничение движения по проезжей части. «Из нашей практики следует, что обычно разрешение на перекрытие дороги дают в выходные дни», – отметили в пресс-службе ведомства. Делать какие-либо прогнозы о сроках окончания работ в Водоканале отказались.

«Все дети с 1 по 4 класс с понедельника учатся дистанционно, и «хвостов» за это время не накопят», – прокомментировали ситуацию в городском департаменте образования.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.02.18

В Екатеринбурге снесут незаконные баннеры с кандидатом Грудининым. / Никакого «гоп-стопа»: забавные дорожные знаки у «Екатеринбург Арены» исчезли. / Во второй тур конкурса на должность главного по Шарташу прошли четверо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках