российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В двух районах Екатеринбурга введен особый противопожарный режим

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление о введении особого противопожарного режима в Верх-Исетском и Чкаловском районах города с 16 февраля этого года до особого распоряжения.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, главам этих районов поручено организовать проведение регулярных встреч с населением по вопросам обеспечения пожарной безопасности и недопущения антиобщественного поведения в быту с привлечением к их проведению представителей УК, сотрудников полиции и МЧС.

Чиновникам также рекомендовано разъяснить участникам садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений требования пожарной безопасности в зимний период. В местах массового скопления людей (на автовокзалах, рынках) следует организовать противопожарную пропаганду. Сотрудникам МЧС направлена просьба провести на территориях Верх-Исетского и Чкаловского районов города Екатеринбурга ряд профилактических и надзорных мероприятий совместно с заинтересованными организациями.

Управляющим компаниям поручено пресекать факты несанкционированного проникновения посторонних лиц в чердачные и подвальные помещения жилых домов.

Напомним, в Чкаловском и Верх-Исетском районах Екатеринбурга сконцентрирована большая часть жилья барачного типа.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.02.18

«Ножичков у нас на всех хватит», – в Карпинске задержали убийцу-рецидивистку. / В Екатеринбурге из-за аварии на водоводе закрыли школу. / В Екатеринбурге снесут незаконные баннеры с кандидатом Грудининым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках