российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Боец из гимназии во имя Святых Страстотерпцев поедет на Чемпионат России по кикбоксингу (ВИДЕО)

Ученик из частной православной школы, одержавший победу в первенстве Свердловской области по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт» среди юношей и девушек 13-18 лет, представит регион на Чемпионате России. В случае победы он поборется за право представлять страну на чемпионате мира и Европы.

Православный гимназист выиграл турнир по кикбоксингу

В состязаниях приняли участие 200 юных спортсменов из Екатеринбурга и разных городов Свердловской области. Семиклассник частной гимназии во имя святых Царственных Страстотерпцев Кирилл Полежаев победил в категории «юноши 13-14 лет». Теперь он поедет на Чемпионат России, а если займет 1 или 2 место, то попадет в сборную страны и примет участие в чемпионате Европы или мира.

«В начале боя Кирилл сразу взял инициативу на себя и до конца сохранял явное преимущество. Победу он одержал нокаутом, – поделился тренер Кирилла – руководитель физического воспитания гимназии во имя святых Царственных Страстотерпцев Евгений Шемякин. – У Кирилла очень высокие шансы попасть на чемпионат мира или Европы. Он необыкновенно серьезный, собранный и целеустремленный».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.02.18

Екатеринбургскому ТЮЗу срочно понадобилась новая иномарка за 1,4 млн рублей. / В Екатеринбурге ограничат продажи алкоголя во время матчей ЧМ. / На дублере Сибирского тракта перевернулся грузовик с пивом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках