российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» снизили цены на билеты в Париж и Рим

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 15 марта снизит цены на билеты из Екатеринбурга в две европейские столицы – Париж и Рим. В одну сторону билет будет стоить 11,5 тысячи, в обе – 23 тысячи рублей. В стоимость включены все сборы.

Рейсы из Екатеринбурга в Рим и Париж выполняются «Уральскими авиалиниями» по четвергам и воскресеньям. Как уточнили в авиакомпании, возможны изменения цен в зависимости от курса валют.

Отметим, что весной в столицах Франции и Италии проходит много интересных мероприятий. Например, в марте туристы смогут посетить Rock the Pistes Festival 2018 в Шабли или музыкальный фестиваль во французских Альпах Snowboxx Avoriaz 2018. В первых числах апреля Рим будет встречать весну ежегодным фестивалем Festa della Primavera. Гости города увидят, как традиционно украшается сотнями горшков ярко-розовой азалии ступеньки испанской лестницы, берущей начало от площади «di Spagna» и устремляющейся на холм к церкви Trinita dei Monti. Кроме того, 21 апреля Вечный город отмечает свой день Рождения и устраивает грандиозное шоу гладиаторов в Колизее, торжественный парад и фейерверки для жителей и гостей города.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании «Уральские авиалинии», в мобильном приложении Uralairlines, по телефону call-центра, а также в авиакассах.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.02.18

Ждать бурного роста цен на нефть не приходится – заявление на промышленном форуме. / Слух дня: бывшего лидера ЛНР Игоря Плотницкого поместили в СИЗО. / США были готовы к авиаудару по базе российских ВКС в Хмеймиме. Авторская колонка Максима Бородина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках