российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В страшном столкновении легковушки с грузовиком под Березовским пострадали три человека (ФОТО)

Под Березовским накануне вечером автомобиль Chery не уступил дорогу грузовому фургону Foton. Легковушку буквально смяло колесами грузовика. Водитель и пассажир-подросток отделались ушибами и переломами. Пострадал и пассажир фургона.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, ДТП случилось в 21:35 на дороге Екатеринбург – Реж – Алапаевск в районе Березовского. Водитель автомашины Chery A21 (35-летняя женщина) при выполнении разворота не уступила дорогу встречному грузовому фургону Foton под управлением мужчины 1989 г.р. В результате грузовиком полностью смяло заднюю часть легковушки, оторвав даже двери.

К счастью, на заднем сидении Chery никого не было. Женщина-водитель получила черепно-мозговую травму и переломы ключицы и ребра, а пассажир-подросток (сидел на переднем сиденье) – перелом лопатки и челюсти. Оба доставлены в больницы. Также в аварии пострадал пассажир фургона, но госпитализация ему не потребовалась.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.02.18

В Екатеринбурге улицу Горького перекроют на две недели. / В отсутствие оппонентов соратник Бабурина высказался о 90-х и Навальном. / 21 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках