российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Будет Тайсон? Вы шутите?», – бойцы ММА готовятся к турниру в Екатеринбурге (ФОТО)

Сегодня в Екатеринбурге провели открытые тренировки сразу два титулованных бойца, которые выйдут в октагон на турнире по ММА в воскресенье, 25 февраля. Это американец Джоуи Бельтран и россиянин Сергей Харитонов. Наш боец занимает 25 место в мировом рейтинге MMA в своем весе, у него 33 победы в 36 боях. У спортсмена из Штатов 17 выигранных поединков из 32.

Первым к журналистам вышел Джоуи Бельтран, он отработал 20 минут спарринга с тренером, а после пообщался со СМИ. Боец рассказал, что Екатеринбург ему понравился. «Красивый город», – заметил он. Репортеры сделали ему сюрприз, спросили, будет ли для него дополнительным стимулом тот факт, что за боем будут наблюдать Федор Емельяненко и сам Майк Тайсон. «Что? Будет Тайсон? Вы серьезно?», – удивился Бельтран. Но было видно, что он обрадован.

Следом за американцем провести тренировку для СМИ должен был Сергей Харитонов. Но, как и подобает звезде, он опоздал на 25 минут, а потом «поработал на камеру». По его словам, Бельтран для него будет интересным соперником.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 22.02.18

Не тот кандидат. Школьницу отругали за политический рисунок на тему выборов. / Жители Краснолесья обещают войну застройщикам березовой рощи (ВИДЕО). / Ростех может продать свою долю в «Уралвагонзаводе». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках