российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Богдановичское сельхозпредприятие с госучастием закупает внедорожник за 4,6 миллиона

ОАО «Богдановичский комбикормовый завод», 51 % которого принадлежит Мингосимущества Свердловской области, закупает внедорожник. Предприятие готово отдать 4 миллиона 625 тысяч рублей за автомобиль Toyota Land Cruiser 200 Executive.

Закупка проходит через запрос котировок, победителем станет компания, предложившая наименьшую цену. В документации перечисляются все необходимые характеристики, которыми должен обладать внедорожник. Машина нужна черного цвета, с черным же кожаным салоном и вставками «под дерево». Для комфортной поездки в автомобиле должен быть четырехзонный климат-контроль, память водительского сиденья, зеркал и рулевой колонки в 3 положениях, обогрев передних и задних сидений, круиз-контроль с функцией поддержания безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля, система распознавания и информирования водителя о дорожных знаках, тонированные задние стекла и прочее. Добавим, официальные дилеры марки в Екатеринбурге такой внедорожник предлагают от 5 млн рублей.

Богданович, служба информации

Богданович. Другие новости 26.02.18

Anex Tour пересаживает туристов с Azur Air на другие рейсы: паники на рынке нет, но есть рост цен и спекулянты. / Бывший пресс-секретарь мэрии Екатеринбурга уходит в бизнес-структуру. / Ученые работают над выведением томата для уральской мрачной реальности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках