российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ЖБИ массовое ДТП, легковушку выбросило на тротуар (ФОТО)

Ситуация на дорогах Екатеринбурга к вечернему часу пик усложнилась. Город встал в 9-балльные пробки, повсюду ДТП. На ЖБИ в аварию попали три машины, одну из них выбросило на тротуар.

Как рассказал корреспонденту РИА «Новый День» очевидец, в ДТП на мосту, который соединяет микрорайон с остальной частью города, попали ГАЗель, грузовик и легковой автомобиль. «Я не знаю, что произошло, но легковушку развернуло против движения и выбросило на тротуар. Мост и без этой аварии стоял колом, теперь по нему, наверное, вообще будет не проехать. Грузовик и ГАЗель почти целую полосу перекрыли», – поделился очевидец.

Судя по Яндекс-Картам, где пользователи сами отмечают аварии, в городе – десятки небольших ДТП. Загруженность дорог 9 баллов, это на три балла больше обычного.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.02.18

В Екатеринбурге раскрыто убийство таксиста, которому нанесли 85 ножевых ранений. / Источник: в «Уралаэрогеодезии» отключено тепло и интернет – работники вынужденно сидят дома. / Администрация Екатеринбурга к ЧМ-2018 купит новые подметальные машины и поменяет дверь на ратуше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках