российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уличный художник создал в Екатеринбурге место поклонения биткоину (ФОТО)

В Литературном квартале Екатеринбурга, на улице Пролетарской, появился первый в России, а может быть, и в мире своеобразный «алтарь» биткоина. На стене изображен знак криптовалюты в обрамлении знаков других валют, а на выступе под ним люди оставляют мелочь в виде подношений.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», автором произведения является художник, называющий себя ovs9n. На своей странице в Инстаграмме* он поясняет, что не считает этот новый культ нормальным – по-видимому, таким образом он просто решил «потроллить» поклонников криптовалюты, которые пытаются записать в свои ряды как можно больше людей и поэтому «лайкают» символ биткоина везде, где его видят. «Вообще здесь есть старые боги, есть новый бог, но Бога здесь нет», – написал автор рисунка под его фотографией.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 28.02.18

Екатеринбуржец отправился в колонию за нападение с газовым баллончиком на полицейского. / Учитель села Глинского отрицает, что забрала у 4-классницы приз и грамоту из-за отсутствия денег. / 48-летний ирбитчанин получил 8 лет строгого режима за убийство отчима поленом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках