российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ЕКАДе КамАЗ влетел в грузовик, стоявший в пробке из-за ДТП (ФОТО)

Сегодня утром на ЕКАДе столкнулись два грузовика, водитель одного из них с травмами попал в больницу. Несколькими часами ранее в этом же районе случилось другое серьезное ДТП, один человек погиб и четверо попали в больницу.

«В 10:15 на 52 км ЕКАДа произошла авария, водитель КамАЗа совершил наезд на находившийся впереди грузовой автомобиль Renault, который стоял в пробке из-за ДТП, произошедшего на 48 км ЕКАДа», – сообщил заместитель начальника ГИБДД Екатеринбурга Михаил Медведев. В аварии пострадал водитель КамАЗа, его отправили в 23-ю горбольницу.

Жуткая авария на 48 км ЕКАДа произошла сегодня около 7 часов утра. Водитель «Рено Логан» ехал от Серовского тракта в сторону Пермского тракта, он пошел на обгон, не убедившись в безопасности и в итоге врезался во встречный «УАЗ Патриот».

Внедорожник отбросило на дорожное ограждение. А после, когда на дороге еще стояли попавшие в эту аварию автомобили, в них врезалась грузопассажирская «газель». В ДТП погиб водитель «Рено», мужчин 1977 года рождения. Три пассажира этой легковушки и пассажир УАЗа госпитализированы.

Добавим, проезд по ЕКАДу на этом участке затруднен до сих пор.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 02.03.18

Спасатели нашли потерявшегося туриста на перевале Дятлова. / Трамвайную остановку у Дворца молодежи уберут с проезжей части. / Екатеринбург обсуждает ракеты в послании президента федеральному собранию (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках