российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тавде Божья Воля с собакой поймали налетчиков на магазин

В Тавде неизвестные вытащили из магазина тележку с продуктами. Раскрыть преступление смогли сотрудник ГУФСИН по фамилии Божья Воля и овчарка.

Сегодня ночью в дежурную часть МО МВД России «Тавдинский» позвонили из диспетчерской службы «Охрана» с сообщением о том, что в одном из магазинов сработала сигнализация. Как оказалось, неизвестный проник внутрь, разбив окно, и вытащил тележку с продуктами. Полицейские попросили помочь с розыском преступников сотрудников ГУФСИН. К месту кражи отправился старший инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны ИК-19 старшина внутренней службы Владимир Божья Воля с собакой по кличке Дик. Немецкая овчарка взяла след и привела кинолога к жилому дому, подозреваемых задержали.

В пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области рассказали, что собаку и кинолога поощрят. Владимир Божья Воля работает в службе исполнения наказаний шесть лет.

Тавда, служба информации

Тавда. Другие новости 05.03.18

В Екатеринбурге появилась незаметная навигация к ЧМ по футболу. / В ЦПКиО закрыли аттракционы и каток из-за снегопада. / Первым покажут «Сучилища»: свердловские театры уехали на «Золотую маску» в Москву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках