российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приезд Путина скорректировал церемонию закрытия кинофестиваля «Человек труда»

Сегодняшний визит в Свердловскую область президента Владимира Путина внёс свои коррективы в церемонию закрытия фестиваля кино и интернет-проектов «Человек труда».

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», из-за визита главы государства полпред президента Игорь Холманских не смог лично вручить «золотые рукавицы» всем победителям конкурса программы и уехал немного раньше. Церемонию награждения продолжили профессор, доктор культурологии Наталья Кириллова и директор Свердловской киностудии Михаил Чурбанов.

Перед началом церемонии награждения полпред президента, члены жюри и организаторы конкурса обсудили его итоги. По словам полпреда, фестиваль показал возросший престиж рабочих профессий, дал новый импульс развитию российского кино. «Наглядность и образность кино незаменимы в образовательном процессе», – подчеркнул Игорь Холманских.

Добавим, что в фестивале приняли участие представители 42 регионов России.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 06.03.18

Ждут Путина: центр Екатеринбурга зачищают от припаркованных автомобилей и снега (ФОТО). / Екатеринбуржцы задолжали 5,2 миллиарда рублей за коммуналку. Люди в шоке от сумм за отопление. / Пенсионерка из Екатеринбурга отсудила 90 тысяч за падение на нечищенном тротуаре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках