российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» с апреля запускают рейс в северную Италию

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с апреля открывает прямые перелеты в Болонью. Рейсы будут выполняться по субботам из Москвы (аэропорт Домодедово), Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону и Самары. Билеты на новое направление уже в продаже, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Путешествие в Болонью дает дополнительные возможности отдыха как для тех, кто приехал в отпуск к морю, так и для любителей экскурсий. Прибытие в исторический центр области Эмилия-Романья значительно расширяет границы экскурсионной программы, в которую входят северные регионы Италии с живописными озерами Гарда и Комо, а также знаменитыми альпийскими курортами. Планируя поездку по Италии, можно скомбинировать осмотр культурно-исторических объектов северной части страны с пляжным отдыхом на Адриатическом море. В самой Болонье также достаточно достопримечательностей: хорошо сохранившийся исторический центр города, арочные галереи, самый старый в Европе университет, ворота Галльера, фонтан Нептуна и многое другое.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 07.03.18

Агентство Fitch понизило рейтинг «Уралтрансбанка» до преддефолтного. / Рабочие Качканара и Первоуральска 18 марта начнут голосовать за президента с 6 утра. / Ветер – до 25 метров в секунду: МЧС объявило штормовое предупреждение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках