российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За праздники в Свердловской области поймали 350 пьяных водителей, больше всего – 9 марта

За четыре праздничных выходных инспекторы ГИБДД поймали в Свердловской области 350 пьяных водителей, из них 120 – на следующий день после празднования 8 Марта. Также во время рейдов попались 167 человек за рулем, которые никогда не получали прав.

«За праздничные дни 84 водителя отказались от прохождения освидетельствования, еще 37 были задержаны в состоянии опьянения за рулем уже повторно. Все водители были отстранены от управления, теперь им грозят крупные штрафы, а также лишение права управления. Водителям, повторно задержанным в нетрезвом состоянии при управлении транспортными средствами, грозит уголовная ответственность, – сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области. – Также инспекторы выявили 34 факта управления транспортными средствами водителями, лишенными права управления, а также 167 фактов – водителями, никогда не получавшими водительского удостоверения».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 12.03.18

Старая Сортировка осталась без отопления и горячей воды в мороз. / Источник: в Асбест прибыли тела погибших бойцов ЧВК Вагнера – похороны пройдут на этой неделе. / В ЦПКиО снова закрыли каток и аттракционы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках