российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на Юго-Западе эвакуировали дом из-за пожара в квартире с иконами (ФОТО)

В Екатеринбурге сегодня рано утром эвакуировали жильцов дома на улице Бардина. Загорелась квартира на втором этаже. Ее жилец спасался через окно.

Пожар в доме на улице Бардина, 23, начался около шести часов утра. По информации службы спасения «Сова», горела дверь квартиры на втором этаже, в подъезде было сильное задымление. Из этой квартиры выбрался мужчина, через окно на козырек подъезда. «Нами было сформировано два звена газодымозащиты на эвакуацию людей с верхних этажей и на тушение самой квартиры. С верхних этажей были эвакуированы 15 человек, в том числе 4 детей», – сообщил Андрей Пасынков, начальник караула второй пожарной части.

Площадь пожара составила 5 кв. метров. В тушении были задействованы 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

Судя по фотографиям с места ЧП, в загоревшейся квартире проживали весьма верующие люди – в доме много икон, книги на религиозную тематику, на стенах висят портреты императорской семьи. Жилище несколько захламлено, валяются бутылки из-под спиртного.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.03.18

В качестве подарка на свой день рождения Евгений Куйвашев призвал свердловчан помочь больным детям. / 15 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Асбесте прошли похороны погибшего в Сирии бойца ЧВК Вагнера Станислава Матвеева (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках