российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пьяный пациент пытался задушить врача скорой помощи

Полиция Екатеринбурга возбудила уголовное дело в отношении местного жителя, напавшего на фельдшера скорой помощи. Мужчине вменяется статья 116 УК РФ «Побои» и статья 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Инцидент произошел ранним утром 15 марта. Бригада скорой помощи приехала на вызов по сообщению о том, на улице Сулимова человек лежал в бессознательном состоянии. Врачи обнаружили мужчину в сильном алкогольном опьянении и приняли решение доставить его в токсикологический центр. По дороге пациент пришел в сознание и начал вести себя крайне агрессивно. Он несколько раз ударил в лицо женщину 1994 года рождения, которая оказывала ему помощь, после чего принялся ее душить.

Коллеги оттащили буйного мужчину от пострадавшей и позвонили в полицию. Дебошира доставили в территориальное ОВД. После вытрезвления в отношении 50-летнего жителя был составлен протокол по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Сотрудница скорой помощи написала заявление о привлечении к уголовной ответственности своего обидчика, начато разбирательство.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.03.18

С полуночи 1 апреля в Екатеринбурге стартует запись детей в летние лагеря. / Почему оскорбление религиозных чувств – проблема оскорбившихся: философы о свободе слова. / В Екатеринбурге с приходом тепла закрываются основные ледовые катки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках