российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области нашли места обитания черных лесорубов

В Свердловской области подвели итоги спецоперации под кодовым названием «Лес». За восемь дней в начале марта сотрудники полиции и лесной охраны провели три сотни рейдов и проверили 200 лесовозов. Нарушения нашлись. По девяти фактам транспортировки древесины без сопроводительных документов и нарушения правил использования лесов были возбуждены дела, правда, только административные.

Кроме того, в ходе спецоперации обнаружены пять незаконных рубок – в Кушвинском, Егоршинском и Нижне-Сергинском лесничествах. Также были выявлены шесть фактов нарушения правил заготовки древесины. «Специалисты органов внутренних дел возбудили 16 уголовных дел по статье 260 уголовного кодекса РФ «Незаконная рубка лесных насаждений», – сообщили ДИПе Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 19.03.18

В Екатеринбурге трое с гвоздодером и монтировкой пытались ограбить ломбард (ФОТО). / Из-за мощного ветра в свердловских городах обрывает провода. / Жириновский обошел Грудинина, а Собчак набрала 10% – итоги голосования за президента на сайте РИА «Новый День». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках