российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тагиле грабителю накинули срок за попытку избить двух полицейских

В Нижнем Тагиле суд вынес приговор местному жителю, который попытался избить двух полицейских.

Сам инцидент произошел летом прошлого года – 3 августа два оперативника угрозыска прибыли к дому, где проживал подозреваемый в грабеже. Его собирались доставить в отделение, чтобы проверить на причастность к преступлению. Однако тот ехать с полицейскими не захотел, попытался скрыться, «причинив при этом телесные повреждения полицейским». Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

«Мужчина свою вину не признал, но следствием собрана достаточная доказательственная база. Приговором Ленинского районного суда города Нижнего Тагила ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима – с учетом ранее вынесенного приговора по другому уголовному делу. Кроме того, осужденный обязан выплатить штраф 10 тысяч рублей», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 21.03.18

В Екатеринбург из Праги приехали две выдры. / «Справедливая Россия» предложила КПРФ и ЛДПР объединиться в одну партию. / Треть мясных консервов и сливочного масла в Свердловской области оказались фальсификатом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках