российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перед взрывом телебашни в Екатеринбурге включат сирены (ФОТО)

В Екатеринбурге перед обрушением телебашни, взрыв которой запланирован на утро субботы, 24 марта, будут включать сирены. Как рассказали «Новому Дню» собственники апартаментов в ЖК «Артек», сегодня жильцов уведомили о том, что сопровождать взрыв будут сигналы тревоги.

«В 08:30 прозвучит предупредительный сигнал сирены – 30 секунд, в 09:00 – перед обрушением – прозвучат два сигнала сирены», – цитируют жильцы объявления, которые появились в здании сегодня. Также сообщается, что людям раздают рекомендации, как вести себя во время взрыва. Например, тем, кто будет находиться в зданиях, обращенных окнами в сторону телебашни, не следует подходить к окнам ближе, чем на 2 метра. То же касается и других стеклянных конструкций даже внутри зданий. Периметр взрывных работ будет ограничен улицами Розы Люксембург, Декабристов, 8 марта, Куйбышева. На них будут выставлены посты охраны.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 21.03.18

«Трупы надо хоронить вовремя» или «ни с кем и никогда» – эксперты и партийцы об идее объединения оппозиции. / На Пермском тракте обгон закончился ДТП с трупом (ФОТО). / В Тагиле грабителю накинули срок за попытку избить двух полицейских. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках