российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД предупредила о возможном всплеске ДТП из-за мощного снегопада

В Свердловскую область после недолгой оттепели вернулась зима. Мощный снегопад, по данным синоптиков, продлится весь день. В пятницу и субботу ожидаются только небольшие осадки. Тем не менее, Госавтоинспекция Свердловской области готовится к возможному всплеску ДТП.

«Зачастую водители выбирают модель поведения на дороге, не соответствующую текущим погодным условиям: превышают скорость и допускают необдуманные и опасные маневры. Именно в таких погодных условиях происходит не только масса мелких ДТП, в которых механические повреждения получают транспортные средства, но и серьезные ДТП, в которых гибнут и получают травмы люди», – напомнили в пресс-службе управления ГИБДД региона.

Также инспекторы обратились к пешеходам с просьбой не нарушать ПДД, не выходить неожиданно на проезжую часть, не убедившись в безопасности.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 22.03.18

Арбитражный суд рассмотрит иск о банкротстве управляющей компании с Уралмаша. / Из свердловского заксобрания досрочно уходит один депутат. / Бывшему сотруднику Областной станции переливания крови за хищение 2 миллионов дали условный срок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках