российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Росгвардейцы задержали психа-арбалетчика, угрожавшего убить женщину

В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии задержали арбалетчика, который угрожал убить женщину. Инцидент произошел в квартире на улице Бисертской. Конфликт пытался урегулировать участковый, но ему потребовалась помощь. Как выяснилось, между стрелком и неназванной дамой произошла ссора, и мужчина, вооружившись арбалетом, угрожал убить ее.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе ведомства, сначала стрелок не хотел открывать двери, «в грубой и нецензурной форме потребовал полицейских оставить его в покое и уйти». Но после беседы все же впустил их в дом. Как рассказала его жертва, мужчина страдает психическими расстройствами, и инцидент пришелся как раз на период очередного обострения.

«Арбалет был обнаружен в соседней комнате. Оружие было изъято участковым уполномоченным. Сотрудниками вневедомственной охраны было принято задержать буйного гражданина и доставить в дежурную часть местного отдела полиции для дальнейшего разбирательства», – добавили в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 23.03.18

Улицу Татищева в сторону центра перекрыли до конца ЧМ, на ВИЗе – пробки (ФОТО). / Люди на телебашне, готовой к сносу. Онлайн-трансляция. / Смертельное ДТП с автобусом и более сотни аварий: ГИБДД подвели итоги снегопада. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках