российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра вечером Свердловская область на один час погрузится во мрак

Свердловская область поддержит международную акцию «Час Земли». Завтра, 24 марта с 20:30 до 21:30 будет выключена подсветка на знаковых зданиях в Екатеринбурге и ряде других городов региона.

Как сообщил министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов, внешняя подсветка будет погашена на один час на здании администрации губернатора Свердловской области, Доме Севастьянова, здании правительства, администрации Екатеринбурга, на крупных архитектурных сооружениях в муниципалитетах.

Напомним, акция «Час Земли» считается самой массовой экологической акцией в мире. В России она проводится с 2009 года, и в текущем году пройдет под лозунгом «Голосуй за природу». Акция, которая была инициирована Всемирным фондом дикой природы, поддерживается федеральными и региональными властями.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 23.03.18

Танцы ХХ века в особняке, прыжки на лыжах в бассейн и армянский джаз – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / Горожанка отсудила у мэрии Нижнего Тагила 70 тысяч рублей за упавшие на машину ветки. / В свердловское заксобрание внесен законопроект о «сильном мэре» Екатеринбурга (СКАН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках