российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вокруг телебашни: улицы уже перекрыты, горожане занимают позиции (ФОТО)

Сегодня в 7 часов утра в районе телебашни уже частично закрыли движение транспорта. Как передает корреспондент РИА «Новый День», закрыто движение по улице Декабристов от улицы Степана Разина до улицы Розы Люксембург и по улице Степана Разина от Декабристов до берега реки Исеть. Отметим, что ни на сайте городской администрации, ни на сайте ГИБДД, ни на каком другом ресурсе официальных оповещений об этом нет. Об изменениях в своей работе екатеринбуржцев официально уведомили только муниципальные транспортные предприятия.

Единственные горожане, которые получили более или менее подробную информацию – обитатели ЖК «Артек». На днях в их подъездах появилось сообщение о сносе башни, в котором говорилось, что периметр взрывных работ будет ограничен улицами Розы Люксембург, Декабристов, 8 марта, Куйбышева. Также жильцов уведомили о том, что сопровождать взрыв будут сигналы тревоги. По данным корреспондента агентства, на эту минуту полиция уже просит прохожих отойти за периметр этого квадрата.

На прилегающей к башне территории люди уже занимают позиции, чтобы запечатлеть эпохальное событие.

Замечены также активисты, выражающие свой протест против сноса.

Ожидается, что башню снесут в 9-00.

Горожане прощаются с башней

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 23.03.18

5 ценных советов живущим у телебашни. / Слезших с башни руферов отпустили из полиции (ВИДЕО, ФОТО). / «Через месяц-другой здесь никого не останется», – очередной свердловский ГУП оказался на грани банкротства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках