российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев: после трагедии в Кемерово необходимо еще раз проверить места массового пребывания

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев после трагедии в Кемерово поручил еще раз убедиться в безопасности мест с массовым пребыванием людей на Урале.

Для этого, рассказали «Новому Дню» в департаменте информполитики главы региона, Министерству общественной безопасности Свердловской области нужно наладить межведомственное взаимодействие в целях профилактики ЧС в местах массового пребывания людей.

Обеспечение исчерпывающих мер особенно актуально сегодня, когда начались школьные каникулы и уральцы будут чаще посещать со своими детьми государственные и частные учреждения, в том числе торгово-развлекательные центры, отмечают в ДИПе.

Евгений Куйвашев призвал руководителей досуговых учреждений в кратчайшие сроки проверить работоспособность систем безопасности, готовность персонала работать в условиях ЧС.

Глава региона направил соболезнования руководству и жителям Кемеровской области в связи с трагедией, унесшей жизни десятков человек.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.03.18

Свердловский облсуд оставил в колонии полицейского, на счету которого 26 изнасилований. / Reuters: в рамках подготовки к ЧМ-2018 Екатеринбург взорвал ржавую башню. / В природном парке «Река Чусовая» нашли кладбище собак (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках