российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Одного из налетчиков на «Сбербанк» в Екатеринбурге задержали

Сегодня ночью грабители пытались вломиться в офис «Сбербанка». По некоторой информации, неизвестные взорвали дверь и устроили пальбу. По официальной информации, нападавший был один и его уже поймали.

Нападение было совершено на отделение «Сбербанка» на Титова, 22. В пресс-группе УМВД заявили, что нападавший задержан, это мужчина 1978 года рождения, ранее судимый. В ближайшее время будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. В полиции отказались комментировать информацию о возможных взрывах, о втором участке нападения там также не говорят.

В пресс-службе Уральского банка Сбербанка факт нападения подтвердили. «Во время происшествия никто не пострадал, денежные средства не похищены. Злоумышленник был задержан группой быстрого реагирования и передан представителям полиции. Служба безопасности Сбербанка оказывает содействие правоохранительным органам», – прокомментировали в банке инцидент.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 28.03.18

К мемориалу жертвам кемеровской трагедии в Екатеринбурге до сих пор несут цветы (ФОТО). / Через 8 лет после Навального учиться в Йельский университет поедет Леонид Волков (СКРИНЫ). / 28 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках