российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьющую жительницу Екатеринбурга будут судить за «минирование» автовокзала

Полицейские Екатеринбурга возбудили уголовное дело из-за очередного случая лжеминирования. Подвыпившая местная жительница переполошила спецслужбы, заявив о якобы заминированной территории Южного автовокзала.

За неудачную шутку будут судить екатеринбурженку 1978 года рождения, в отношении нее возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 207 УК Российской Федерации. Ночью 17 марта в дежурную часть городского отдела полиции №12 поступило сообщение от неизвестной о том, что на территории Южного автовокзала якобы готовится взрыв. К месту возможного ЧП подъехали оперативные службы, в том числе сотрудники территориального отдела внутренних дел, специалисты-взрывотехники и спасатели, из помещений эвакуировали около 30 человек. Никаких опасных предметов на территории вокзала и поблизости не нашли.

Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, «шутницу» задержали в тот же день. Ей оказалась 40-летняя местная жительница, нигде не работающая, ранее судимая. Она рассказала, что была дома, успела выпить и решила позвонить, из хулиганских соображений. Теперь ей грозит лишение свободы до 3 лет.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 28.03.18

Опубликована инструкция для депутатов, заподозривших себя в «личной заинтересованности». / США предложили закрыть консульство в Санкт-Петербурге. / Водоканал заплатит 5 миллионов коллекторам, которые соберут долги с юрлиц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках