российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Налетчики похитили из екатеринбургской закусочной 50 кг пельменей

В Екатеринбурге произошло необычное ограбление. Налет был совершен на закусочную «Замес» накануне вечером. «Вы не поверите, но такое могло произойти только на Урале. Вчера около 22:00, к нам в «Замес», на Пушкина, 12, ворвались трое неизвестных в масках. В результате этого вероломного ограбления был с…н [украден] весь пельменный запас. По данному факту возбуждено дело, на месте работают следователи», – сообщил шеф-повар заведения Владимир Олькиницкий на своей странице в фейсбуке*.

Уточняется, что было украдено 50 килограммов пельменей. Оперативно уточнить, какое из отделений полиции Екатеринбурга занимается расследованием преступления, в закусочной не смогли.

В пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу «Новому Дню» пояснили, что заявлений подобного рода к ним не поступало, но информацию об ограблении они проверят.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.03.18

«Екатеринбург Арена» получила сертификат соответствия РФС за 3 дня до матча-открытия. / Фирма брата получателя пиар-денег РМК кошмарит клиентов, обрубая им электричество. / Новый скандал около МУГИСО: общественники не могут поделить пост главного. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках