российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из ЦГБ №3 уходит главврач Александр Гальперин

Главный врач ЦГБ №3 Александр Гальперин ушел с поста главного врача больницы. Об этом рассказал он сам. С понедельника специалист приступит к работе в «Новой больнице». Трудовую книжку ему вручили под песню «My way» Фрэнка Синатры.

«В ЦГБ 3 я проработал почти 9 лет. Это были потрясающие годы. Мы сделали очень много. Мы наполнили смыслом и полностью изменили стационар: создали новую для нас технологию и открыли первое в городе [отделение реабилитации после] инсульта, и на сегодняшний день несколько тысяч человек смогли встать и снова начать жизнь. Мы переформатировали поликлиники, сделали их гораздо более дружелюбными для пациентов, открыли множество новых подразделений: отделение неотложной помощи, отделение профилактики и другие. А самое главное, удалось создать команду высочайших профессионалов: врачей, фельдшеров, медицинских сестер, администраторов, управленцев , немедицинских специалистов. Да, мне есть чем гордиться. Но мир не стоит на месте. Надо двигаться дальше. Я оставляю больницу на подъеме», – написал он в своем фейсбуке*.

Напомним, что среди пациентов ЦГБ №3 числится губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.03.18

Вторая зона комплексной застройки в Екатеринбурге появится на месте завода ЖБИ. / Предприятию РМК не дали складировать опасные отходы в Полевском. / В Висимском заповеднике ждут весну, чтобы пустить туристов на экотропу и в лесной отель (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках