российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кто на «камчатке», кто рядом с вождем: Госдума раскрыла схему рассадки депутатов (СКРИНЫ)

Фото с официального сайта Госдумы РФ

Государственная дума обновила свой официальный сайт, на котором появился ряд нововведений.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на сайте, например, появилась схема рассадки депутатов в зале заседаний. Теперь любой избиратель может оценить, насколько близко к президиуму находится его народный избранник и кто его ближайшие соседи.

Интересно, что ни один из депутатов Свердловской области не сидит рядом с другими, даже если они избраны от одной партии. Ближе всех к президиуму разместились представители оппозиции: на правом фланге – коммунист Николай Езерский, на левом – эсер Дмитрий Ионин. В восьмот ряду – рабочее место Андрея Альшевских. Либерал-демократ Данил Шилков оказался ближе всех к своему вождю: справа от него через проход сидит Владимир Жириновский. На «камчатке» разместились два представителя крупного бизнеса – Лев Ковпак и Зелимхан Муцоев.

Знаменитости предпочитают держаться вместе: например, рабочее место Иосифа Кобзона – рядом с летчиком-космонавтом Валентиной Терешковой.

Москва, Екатеринбург, служба информации

Москва, Екатеринбург. Другие новости 02.04.18

«Уральские авиалинии» открыли продажу субсидированных билетов на Дальний Восток и в Калининград. / Первые итоги проверок ТРЦ: не хватает огнетушителей, неисправны системы пожаротушения. / В Екатеринбург завтра приедет инспекционная комиссия «Экспо». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках