российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За зиму из Екатеринбурга вывезли на 20% меньше снега, чем в прошлом году

Городские службы отчитались об уборке снега зимой 2017-2018 гг.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», за зиму с территории города было вывезено 755 863 тонны снега, что на 20% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции председатель комитета благоустройства городской администрации Тамара Благодаткова.

«У каждого объекта улично-дорожной сети определена доля снега, которую необходимо вывозить. Наиболее тщательно убираются те дороги, на которых наблюдается интенсивное транспортное и пешеходное движение», – рассказала она. В то же время пока с городских дорог убрано лишь 69% от основного плана вывоза снега. «Но мы продолжаем вывозить снег. Эта работа будет продолжаться и в первой декаде апреля. Тем более, в прогнозе еще не совсем весенняя погода: снегопад продолжается», – сообщила Благодаткова.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 02.04.18

К нам едет сборная Франции, дайте денег! Как на Урале встречали футболистов из Парижа в 1929-м (ФОТО). / Прокуратура назвала ТРЦ в Екатеринбурге, где нарушается пожарная безопасность. / Первые улицы в Екатеринбурге отремонтируют сразу после Дня Победы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках