российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутата Лобова отпустили из заксо сразу, Карапетяна оставили на потом

Заксобрание Свердловской области в начале сегодняшнего заседания отпустило депутата Евгения Лобова, который решил досрочно сложить свои полномочия.

Сам Лобов заявил, что решение далось ему непросто, и рассыпался в комплиментах коллегам. «Часто, выходя из этого здания, я думал – как бы я хотел быть как они», – признался депутат. Причина решения, по его словам, чисто личная – желание больше времени проводить вместе с семьей.

Обсуждения этот вопрос не вызвал. Только депутат Евгений Зяблицев поинтересовался, будет ли Лобов голосовать по вопросам сегодняшней повестки. «после сложения полномочий? Нет, конечно», – удивилась Людмила Бабушкина.

Добавим, что в сегодняшней повестке есть ещё один вопрос о досрочном лишении депутата полномочий, но уже по представлению прокуратуры. Но вопрос о дальнейшей судьбе Армена Карапетяна было решено перенести в самый конец заседания. Отметим, что сам Карапетян пока на заседании не появился.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 03.04.18

«Я ему дал 10 тысяч, могу и 100 дать», – миллиардер предложил скинуться на зарплату Ройзману. / Дело лесоруба, который распилил бензопилой собутыльника, передано в суд. / «Я напрямую связывался с болельщиками», – вице-премьер Дворкович рассказал о проблемах «Екатеринбург Арены». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках