российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург нагрянули телепроверяльщики из «Ревизорро»

Накануне вечером в эфире телеканала «Пятница» вышел очередной выпуск передачи «Ревизорро». Съемочная группа во главе с актрисой и ведущей Настасьей Самбурской побывала в Екатеринбурге, проверив несколько заведений общепита и средств размещения. Съемки велись еще в середине февраля.

Первым проверили мясной ресторан «Bukowski-гриль». Закадровый голос утверждал, что телевизионщиков на кухне ждали и были готовы к визиту – слишком образцово-показательными показались чистые вытяжки и холодильники. Однако ведущая нашла к чему придраться – просроченное на несколько часов дрожжевое тесто и пыльный кухонный агрегат. В качестве эксперта – тайного покупателя выступал шеф-повар Шакир Юлдашев, который остался доволен заказанным стейком и по части прожарки, и по части вкуса. Другие «шпионы» проверили добросовестность официантов и поваров – «клиент» отказался от бургера, попросив его переделать. Перед этим он незаметно вложил метку между котлетой и булкой. Другой подставной гость заказал такой же бургер. Телевизионщики, очевидно, рассчитывали, что отказное блюдо вынесут второму клиенту, но этого не случилось. Тем не менее, крупный промах случился – 14-летней девочке продали пиво в ресторане, даже не спросив у нее документов.

Вторым пунктом программы стало посещение хостела «Аврора». Съемочная группа решила подвергнуть место размещения проверке, пригласив для этого китайцев. «На время чемпионата мира по футболу Екатеринбург станет одним из самых популярных у туристов направлением. Поэтому я со своими тайными агентами отправлюсь в хостел», – прокомментировала ведущая. «Китайские студенты» устроили на кухне «шокирующее представление» – они стали жарить на кухне селедку. Однако администратор хостела спокойно отнеслась к причудам гостей. «Мы были приятно поражены, что люди очень воспитанно относились к нам», – сказали «тайные агенты». Не понравилось ведущей только пыль в комнатах.

Затем съемочная группа «Ревизорро» отправилась по университетским столовым. Выбор пал на Уральский аграрный и Уральский федеральный. В первом вузе в столовой не оказалось маркировки на продуктах, на кухне было грязно и пыльно. Во втором недочетов почти не было, однако была обнаружена ловушка для тараканов.

Ревизорро в Екатеринбурге

Напомним, что пару недель назад на «Пятнице» показали выпуск программы «Ревизорро-медицинно», в которой телеведущая посетила центральную горбольницу в Березовском, а также ГКБ № 36 и частные клиники «Панацея» и «Шанс» в Екатеринбурге. Эксперты «Нового Дня» подробно разобрали все ляпы передачи.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 04.04.18

В Березовском будут судить браконьера, застрелившего человека вместо лося. / К ЧМ-2018 в Екатеринбурге поменяют плитку на Плотинке. / Уголовное дело топ-менеджеров лопнувшего «Плато-банка» ушло в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках