российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бойцовский пес напал на ребенка в центре Екатеринбурга: следователи начали проверку

В Екатеринбурге собака бойцовской породы покусала 4-летнюю девочку. Хозяйка животного не смогла удержать собаку на поводке. Следователи начали проверку инцидента.

По предварительной информации, утром 3 апреля на улице Куйбышева на девочку 2013 года рождения напала собака. В СУ СК по Свердловской области рассказали, что она сорвалась с поводка. Ребенка после нападения собаки госпитализировали, после осмотра ее отправили домой. Полицейские уже выяснили, что с собакой в то утро гуляла 19-летняя девушка, которая не смогла удержать животное. Сейчас все участники инцидента опрашиваются сотрудниками СКР, определяется тяжесть вреда, причиненного здоровью ребенка. Проведение доследственной проверки находится на контроле руководства регионального следственного управления СК России.

Добавим, подробности инцидента появились в паблике «Типичный Екатеринбург». В группе сообщается, что утром женщина отводила маленькую дочь в детсад, мимо них проходила девушка с собакой. Когда они поравнялись, стаффорд сорвался с поводка и накинулся а ребенка. Его пытались оттащить трое мужчин. Девочке относительно повезло: она отделалась рваной раной в районе подмышечной впадины и ссадинами на голове. Судя по всему, хозяйка выгуливала собаку без намордника.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 04.04.18

«Мазератти» в Екатеринбурге покупать не хотят – слух дня. / В Артемовском сегодня началось голосование на новых выборах. / Музей ИЗО после скандала с молодой мамой начал выдавать коляски-трости и эрго-рюкзаки для малышей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках