российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В жутком ДТП под Камышловом погибли шесть человек

Шесть человек погибли сегодня днем в лобовом столкновении двух легковушек на 9-м километре автодороги Камышлов-Ирбит. В лобовую столкнулись Hyundai Accent и ВАЗ-2115.

Как рассказал РИА «Новый День» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, о ДТП в дежурную часть сообщили местные жители. Сначала думали, что в ДТП обошлось без жертв, но, прибыв на место, поняли, что это не так. В каждом из автомобилей погибли по три человека. На месте ЧП сейчас работают несколько нарядов ГИБДД, ими руководит начальник автоинспекции, майор полиции Александр Власов. Также на место ЧП вместе со следственно-оперативной группой выехал начальник территориального ОВД, подполковник Сергей Черевко.

Известно, что Hyundai ехал из Ирбита в Камышлов, ВАЗ-2115 ему навстречу. Все погибшие – взрослые люди. За рулем Hyundai был мужчина по имени Илья 1996 года рождения, сотрудник местного ОВД, стажер, сегодня у него был выходной, его пассажир Евгений 1991 года рождения, а также женщина по имени Татьяна, возраст которой устанавливается. В «пятнадцатой» погибла семья Чуркиных: мама, папа и их сын Владимир, 2000 года рождения. Обе машины с местными номерами, водители не являлись злостными нарушителями. В МВД уже назначили необходимые автотехнические экспертизы, чтобы разобраться, что стало причиной жуткой аварии. Возбуждено уголовное дело. По одной из версий, у иномарки что-то случилось с колесом, но точный ответ может дать только экспертиза.

Камышлов, Ирбит, служба информации

Камышлов, Ирбит. Другие новости 07.04.18

Полиция Асбеста ищет сбежавшую из-под суда мошенницу (ФОТО). / В Белоярском начали работать на объектах, которые по бумагам были готовы в прошлом году. / Рядом с управлением СвЖД вырубили любимый сквер жителей микрорайона (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках