российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участковый обезвредил хулигана, который по 50 раз в день звонил по телефону и пел матом

Жители Горнозаводского района Пермского края поблагодарили участкового из Верхнего Дуброво, который помог им справиться с психически нездоровым телефонным хулиганом.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе свердловского ГУ МВД, история началась еще в январе 2018 года. К участковому из Верхнего Дуброво капитану полиции Евгению Егорченкову обратилась женщина с просьбой повлиять на брата 1974 года рождения, который раньше жил в Пермском крае и состоял на учете психиатра. Переехав в Свердловскую область, мужчина перестал принимать лекарства, но зато много пил. Это привело к ухудшению его здоровья. Выпив, мог по нескольку десятков раз в сутки звонить сестре, брату, а то и случайным абонентам.

«В период обострения данный гражданин не давал спокойно жить и работать многим организациям. Он совершал от 20 до 50 звонков в различные инстанции, включая песни, содержащие нецензурные выражения, либо сам выражался нецензурно в адрес абонентов, взявших трубку. Своими действиями он дестабилизировал работу организаций, представлялся по телефону чужим именем, угрожал физической расправой. Все разговоры он записывал и выкладывал в сеть Интернет на своей странице социальной сети», – говорится в обращении.

Участковый Егорченков собрал всю информацию о хулигане, выслушал всех пострадавших и провел с ним беседу. В итоге полицейскому удалось убедить хулигана обратиться за медицинской помощью.

Верхнее Дуброво, служба информации

Верхнее Дуброво. Другие новости 11.04.18

Уральский банк с преддефолтным рейтингом закрывает сразу три офиса. / На Урале из-за ОРВИ, гриппа и пневмонии продолжают закрывать школы и детсады. / СМИ: делегат международной выставки вооружений из Екатеринбурга утонул в море на юге Индии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках