российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Серова получила условный срок за то, что покусала полицейского

Серовский суд приговорил местную жительницу к году лишения свободы условно за применение насилия в отношении представителя власти. 26-летняя женщина устроила скандал в кафе и укусила полицейского, который доставил ее в участок.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Свердловской области, инцидент произошел ночью 25 октября 2017 года. Подсудимая распивала спиртное в кафе-баре по улице Победы и начала «вести себя ненадлежащим образом». Сотрудники заведения вызвали вневедомственную охрану, в результате дебоширка была доставлена в отдел полиции. Там женщина продолжила буянить и накинулась на одного из полицейских, укусив его за левое предплечье.

«Тем самым подсудимая применила насилие в отношении представителя власти, причинив ему физическую боль», – добавили в ведомстве. Согласившись с доводами следствия, суд признал женщину виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.318 УК РФ.

Серов, служба информации РИА «Новый День»

Серов. Другие новости 11.04.18

Роман екатеринбуржца «Петровы в гриппе» претендует на звание «Национальный бестселлер». / Сожитель убедил екатеринбурженку взять кредит на 350 тысяч и исчез с деньгами. / Общественники готовят выставку воспоминаний и фото про снесенный на Уралмаше кинотеатр «Темп». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках