российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нижний Тагил впервые в истории примет финал Кубка мира среди летающих лыжниц

Два российских города, Нижний Тагил и Чайковский, в марте 2019 году примут финал Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин. Соревнования такого формата для летающих лыжниц состоятся впервые, по их итогам будет вручаться специальный кубок. Решение было принято на заседании комитета Международной федерации лыжного спорта (FIS) в Цюрихе (Швецария).

Как сообщили в пресс-службе свердловского правительства, женский «турнир двух трамплинов» получил название «Синяя птица». На заседании FIS проект презентовали президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский, министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт и президент Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью «Прикамье» Александр Постаногов.

16-17 марта соревнования примет Нижний Тагил, 23-24 марта – Чайковский.

Фото oblgazeta.ru

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.04.18

Три театра из Екатеринбурга получили четыре «Золотые маски» – за оперу, оперетту и танц-спектакль. / Полиция займется свердловским главой, обнаружившим в заксо американского шпиона. / В Екатеринбурге «Приору» намотало на столб: погиб пассажир (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках