российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поликлинику на ЖБИ будут ремонтировать два года

В Екатеринбурге этим летом начнется ремонт поликлиники на ЖБИ. Здание больницы полностью решили не закрывать, ремонт растянется на два года.

«В этом году с учетом дефицита бюджета и некоторых экономических трудностей планируется два серьезных ремонта, и один из них в поликлинике по Сыромолотова», – рассказал заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев в эфире «Открытая студия. Екатеринбург». Капремонт поликлиники № 3 ЦГБ № 7 по Сыромолотова, 19, начнется в 2018 году. Администрация города выделяет более 100 миллионов рублей. Во время ремонта больницу будут закрывать частями, в поликлинике поменяют все сети – электричество, водопровод, поставят пластиковые окна, отремонтируют кабинеты. «Обновим оборудование, в поликлинике появится «Открытая регистратура» и электронная очередь», – добавил Матвеев.

Еще один ремонт запланирован в женской консультации ЦГБ № 2, переулок Северный в Верх-Исетском районе. На эти работы выделяется 30 миллионов рублей.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 17.04.18

«Сегодня Челябинск, завтра Екатеринбург»: протест против Томинского ГОКа вышел на новые территории. / Хоккеисты «Автомобилиста» стали чемпионами России. / Стали известны часы работы билетного центра FIFA в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках