российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧМ-2018 сместил сроки опрессовок в Екатеринбурге

В Екатеринбурге из-за чемпионата мира по футболу в этом году первый этап опрессовок пройдет раньше, чем обычно. Всего же в городе будет два этапа летних проверок коммунальных систем.

Как рассказали в пресс-службе ЕТК, в этом году первый этап опрессовок запланирован на 15-18 мая. Второй этап пройдет в августе. По словам заместителя главного инженера Екатеринбургской теплосетевой компании Сергея Стробыкина, в этом году первое испытание трубопроводов пройдет раньше, чем обычно из-за ЧМ-2018. По итогам опрессовок вскрываются проблемные участки, случаются аварии, но, как отметил Стробыкин, во время матчей коммунальщики не смогут заниматься раскопками и чинить сети. «Второй этап будет уже после ЧМ, в августе», – добавил специалист. Добавим, речь идет об испытаниях магистральноых и квартальных трубопроводов, график локальных опрессовок (под которые попадают жители отдельных микрорайонов) будет известен позже.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 19.04.18

В «Ночь музеев» животные в зоопарке будут играть в футбол (ВИДЕО). / Торговля в День Победы на улицах Екатеринбурга: подростков с флажками убрать, пенсионеров с цветами не трогать. / Из первоуральской мэрии после обысков побежали чиновники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках