российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские омбудсмены отчитались о доходах

В рамках декларационной кампании о своих доходах и имуществе за прошлый год отчитались омбудсмен Татьяна Мерзлякова, детский омбудсмен Игорь Мороков и бизнес-омбудсмен Елена Артюх.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», самый большой доход оказался у Татьяны Мерзляковой – 2 млн 650 тысяч рублей. Зато собственности у нее немного: три четверти квартиры и такая же доля в гараже. Автомобиля у нее нет.

Бизнес-омбудсмен Елена Артюх заработала чуть меньше – 2 млн 560 тысяч рубля. У нее в собственности треть квартиры, два земельных участка, гараж, база отдыха (248 кв. м), которая используется как дача, и автомобили «Шкода Октавиа» и «Фольксваген Туарег».

Игорь Мороков задекларировал доход 1 млн 995 тысяч рублей. Он владеет земельным участком, квартирой, жилым домом, двумя нежилыми постройками и гаражом. Его супруга не работает, из собственности у нее – только автомобиль «Фольксваген Туарег».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 19.04.18

Цензура за гранью: гибель журналиста как предлог давления на СМИ. Заявление редакции РИА «Новый День». / Самыми веселыми на первомайской демонстрации обещают быть пенсионеры. / Екатеринбуржцам предлагают почувствовать себя инвалидами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках