российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбурженка рассказала о мести подрядчиков «Синары»: замуровали яйцо в стену

Жительница Екатеринбурга по имени Эллада рассказала об удивительной находке в своей новой квартире в ЖК «Свой круг», которую купила у компании «Синара». Последняя была заказчиком строительства, а подрядчиком – фирма «Стройтек». Женщина объяснила, что решила установить новую розетку, но из проштробленной стены выглянуло куриное яйцо.

«Я рада, что захотела розетку именно в этом месте! Кто не в курсе, расскажу: это чудесное яичко чаще всего кладут строители, которым недоплатили или каким-то образом обидели. Для того, чтобы через некоторое время оно начало разлагаться и проявлять свой «чудесный» аромат. Строители уверены в том, что отомстили застройщику, но конечно в первую очередь приходится терпеть или съезжать собственнику, который так долго мечтал о своих квадратах», – пишет владелица квартиры в инстаграме*.

Получить комментариев представителей «Синары» по этому поводу не удалось.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 20.04.18

В министерстве безопасности с утра стоит очередь из желающих митинговать 5 мая. / Прокуратура ищет екатеринбургские ТЦ, имеющие льготы для малого бизнеса. / Путешественники-экстремалы покорили Чукотку: через кладбище китов в заброшенный порт (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках