российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские депутаты намерены изменить порядок вынесения предложений по поправкам в бюджет города

Депутаты екатеринбургского парламента готовятся внести изменения в положение «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе». За последний месяц проведено 5 заседаний группы по разработке нового документа, в которую вошли депутаты и представители городской администрации – сообщает пресс-служба гордумы. Проект нового положения практически не вызвал вопросов у членов бюджетной комиссии. Активно обсуждалась лишь поправка, предложенная депутатом Рафаэлем Шиховым, согласно которой любой народный избранник может внести предложения по изменению проекта бюджета города в бюджетную комиссию, если его поддержат 12 коллег-депутатов. В настоящее время такие предложения вносятся лишь через комиссию, в которой состоит депутат. Если эта комиссия воспользовалась правом вето, предложенная поправка до бюджетной комиссии не доходит. Сегодня за предложение Рафаэля Шихова единогласно проголосовали все члены бюджетной комиссии и включили вопрос в повестку ближайшей думской сессии, которая состоится 25 апреля.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 13.04.06

Вебпланета: неделя взломов для «Нового Региона» закончилась. / Екатеринбургские депутаты приступили к рассмотрению отчета мэра об итогах социально-экономического развития города. / Члены Совета Федерации от Свердловской области готовятся получить от президента настоящую взбучку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках