российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19-летний уральский хоккеист подписал контракт с клубом НХЛ

Хоккеист родом из Екатеринбурга Иван Чехович заключил контракт новичка с американским клубом НХЛ «Сан-Хосе Шаркс». Соглашение начнет действовать со следующего сезона. В этом году Иван провел шесть матчей за фарм-клуб «акул» в АХЛ, в которых набрал 9 очков.

«Горд подписать мой первый контракт с «Сан-Хосе». Хочу сказать спасибо моей семье, тренерам, товарищам по команде и всем, кто помогал мне», – написал Чехович в своем твиттере.

Уроженец Екатеринбурга выступал в Молодежной хоккейной лиге России в сезоне 2015-2016 года, затем присоединился к команде «Бэ-Комо» в молодежной лиге Квебека в Канаде. В прошлом году российский форвард был выбран клубом «Сан-Хосе» на драфте НХЛ под общим 212 номером в седьмом раунде. На юниорском чемпионате мира-2017 Иван Чехович стал бронзовым призером и вошел в символическую сборную турнира.

Екатеринбург, Служба информации «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.04.18

Быть голодными и изнурять себя трудом: единороссы на дебатах обсуждают рецепт долголетия россиян. / Главное за неделю – итоги РИА «Новый День». / ЮНЕСКО призывает власти РФ расследовать гибель Максима Бородина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках