российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На деньги немцев в Екатеринбурге хотят создать центр для общения и встреч ветеранов великой отечественной войны

В Екатеринбург прибыли представители германского общества «Помощи российским ветеранам войны». Совместно со свердловским отделением Красного креста они намерены обсудить возможность создания в столице Урала центра социально-культурной помощи ветеранам войны, вдовам, бывшим военнопленным. Как сообщила «Новому Региону» председатель Красного креста Ольга Харитонова, этот центр будет предназначен для встреч ветеранов, для интересных им лекций и мероприятий. Тем, кто не выходит из дому, помощь, в том числе и медицинскую, смогут оказывать на дому. Создавать этот центр планируется на германские деньги, екатеринбургская сторона сейчас ищет помещение. Подробности проекта, а также другие инициативы Красного Креста планируется озвучить завтра на пресс-конференции с участием главы германского общества «Помощи российским ветеранам войны» Ханы Лоры Дандерс. Встреча с журналистами пройдет в офисе «КК» на улице Братьев Быковых, 5 в 11:00.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 13.04.06

Екатеринбургские депутаты намерены изменить порядок вынесения предложений по поправкам в бюджет города. / Вебпланета: неделя взломов для «Нового Региона» закончилась. / Екатеринбургские депутаты приступили к рассмотрению отчета мэра об итогах социально-экономического развития города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках