российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Свердловской области сменил фамилию, чтобы не платить по кредиту

Должник из Свердловской области сменил фамилию, чтобы избежать ареста своего автомобиля из-за долга перед банком. Однако уловка не помогла.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, в Березовский районный отдел поступило исполнительное производство в отношении должника, мужчина задолжал банку по кредиту почти 2 миллиона рублей. Добровольно платить он отказывался даже после того, как ему запретили вылетать за рубеж и проводить регистрационные действия с автомобилем. Должник изменил свою фамилию, чтобы «сбить со следа» судебных приставов по розыску. Автомобиль Мицубиши Паджеро 2013 года выпуска, который должник скрывал, был зарегистрирован на его старую фамилию.

Тем не менее, мужчину нашли, установили его место жительства и автомобиль, запаркованный недалеко от дома. Машину выставили на продажу через публичные торги в пользу банка. Автомобиль был арестован, изъят и передан на ответственное хранение представителю банка.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 23.04.18

Свердловчане стали в два раза чаще играть в лотереи. / 23 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Свердловской области ожидается сильный ветер и мокрый снег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках