российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два жителя Березовского случайно забили насмерть случайного собутыльника

В Березовском вынесен приговор двум мужчинам, которые насмерть забили случайного знакомого.

Как сообщили РИА «Новый День» в СУ СКР, преступление было совершено в ночь на 15 сентября 2017 года. Два местных жителя познакомились с мужчиной 1972 года рождения и устроили застолье прямо на автобусной остановке «Больничный городок» в Берёзовском. В процессе распития между собутыльниками вспыхнула ссора, и двое подсудимых жестоко избили нового знакомого. От полученных травм он вскоре скончался в больнице. После драки собутыльники сбежали, прихватив с собой банковскую карту жертвы, с которой впоследствии попытались снять 5 тысяч рублей в банкомате. Но умысел не удался, так как злоумышленники не смогли подобрать пин-код.

Личности преступников были установлены после просмотра записи видеокамеры наблюдения у банкомата. Приговором Берёзовского городского суда первому подсудимому, 1981 года рождения, назначено наказание в виде 10 лет и 30 дней лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Его подельник приговорён к 9 годам и 25 дням лишения свободы, также с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Березовский, служба информации

Березовский. Другие новости 23.04.18

У сотрудницы екатеринбургской налоговой забрали 12,5 миллионов незаконных доходов. / Снежный апокалипсис в Серове: дорожные аварии и отключение электроэнергии (ФОТО, ВИДЕО). / В Краснолесье уже месяц валяются на опушке парка срубленные деревья (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках