российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев назначил ответственного за перепись населения в 2020 году

Вице-губернатор Александр Высокинский будет отвечать за проведение Всероссийской переписи населения 2020 года в Свердловской области.

Как сообщили РИА «Новый День» в департаменте информполитики, губернатор Евгений Куйвашев создал областную комиссию по подготовке и проведению переписи 2020 года и утвердил ее состав. В комиссию вошли 29 человек, в том числе, министр экономики и территориального развития Александр Ковальчик и руководитель управления федеральной службы государственной статистики по Свердловской области Елена Кутина. Контроль возложен на заместителя губернатора Александра Высокинского.

Напомним, предыдущая Всероссийская перепись населения прошла в 2010 году. Тогда не менее 8-11% россиян учтены не были – кого-то переписчики не застали дома, кто-то отказался открывать дверь. Согласно официальным результатам, на конец 2010 года в России проживало около 141,2 млн человек.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 23.04.18

Акция в поддержку Telegram в Екатеринбурге была немногочисленной и обошлась без задержаний (ВИДЕО). / «Это обман»: Ройзман отказался назначать слушания по отмене выборов мэра. / Два жителя Березовского случайно забили насмерть случайного собутыльника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках